Волшебные ЕЛКИ в Школе Бенуа

Приглашаем вашего ребенка погрузиться в атмосферу чародейства и волшебства! Вместе с нашими несменными персонажами — Бенуариками ребята погрузятся в мир Гарри Поттера! с 23 декабря по 5 января!

Для каждого возраста подготовлен свой индивидуальный сценарий праздника:

Возраст 3-5 лет «В школе волшебства»
Ник и Уня получают письма из Хогвартса и вместе с ребятами отправляются в путь. Профессор Дамблдор гостеприимно встретит будущих волшебников и откроет в двери в школу волшебства.
Ребята пройдут магические испытания, научатся пользоваться волшебной палочкой, и в конце получат диплом настоящих волшебников.
25 декабря в 15.00
4 января в 18.00
5 января в 11.00

*Пожалуйста,проверьте дату время при регистрации на мероприятие

Для возраста 5-7 лет «Тайная комната»
На Новый год Ник и Уня получили в подарок волшебные палочки. Но так как пользоваться они ими не умели, то перепутали заклинание и оказались в тайной комнате.
Для того, чтобы оттуда выбраться, необходимо будет разгадать кучу головоломок, встретиться с профессором магии и волшебства и стать настоящим волшебником!

24 декабря в 15.00
4 января в 11.00
5 января в 18.00

*Пожалуйста,проверьте дату время при регистрации на мероприятие

Ребят 7-9 лет ждет «Посвящение в волшебники»
Наши бенуарики стали совсем взрослыми и теперь отправляются учиться в школу магии и волшебства. Маховик времени запущен, и через несколько мгновений ребята попадут в Хогвартс, а распределительная шляпа направит на нужный факультет.
Вместе со студентами школы они пройдут курсы по травологии, левитации, трансфигурации, научатся пользоваться волшебной палочкой, и в конце получат дипломы настоящих волшебников.
4 января в 15.00

А самых взрослых гостей — старше 9 лет ждет вечеринка в стиле Гарри Поттера
И она обещает быть волшебной!
Почему? На праздник к ребятам придут студенты из Хогвартса. Они научат ребят травологии, левитации, трансфигурации, защите от темных сил. Будут танцевать, петь и пить сливочное пиво!

25 декабря в 18.00
5 января в 15.00

Последнее прошло 5 января 2023 в 18:00

м.Политехническая пр.Тихорецкий 17А Школа Бенуа

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета